Complejo Mirasol en Carlos Paz
| Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés | Piscina Piscina infinita |
| Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Complejo Mirasol en Carlos Paz Villa Carlos Paz es una buena opción para alojar hasta 4 invitados, ofreciendo una posición conveniente a 2 km de la Parroquia Nuestra Señora del Carmen.
Situado a unos 10 minutos en coche del Museo de Tractores, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Los huéspedes pueden visitar el Balneario Playas de Oro, a 2,1 km. El Balneario Sol y Río también se encuentra a 15 minutos en coche.
Este apartamento de 50 m², Complejo Mirasol en Carlos Paz, cuenta con 1 dormitorio. Para mayor comodidad, el apartamento dispone de bidé, inodoro separado y ducha.
Los huéspedes pueden hacer uso de la cocina de esta propiedad para preparar una sabrosa comida casera. El apartamento tiene una terraza donde los huéspedes pueden disfrutar de una taza de té.
- Atracciones locales
- el Balneario El Diquecito1319 km
- Rio mortal648 km
- el Balneario La Hoya702 km
- Balneario El Fantasio666 km
- Carlos Paz Waterfront1574 km
- El Fantasio774 km
- Museo Arqueologico Numba Charava879 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Córdoba46 km
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada/ salida privado
- Registro de entrada y salida exprés
- No se admiten animales
- Chimenea
Comida & Bebidas
- Mesas de picnic
Actividades de ocio
- Piscina infinita
- Terraza solárium
- Piscina con vista
- Extremo poco profundo
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Terraza
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Complejo Mirasol en Carlos Paz?
Se tardan 20 minutos a pie en llegar desde el apartamento Complejo Mirasol en Carlos Paz al centro de la ciudad. - ❓
¿Se puede aparcar en el apartamento Complejo Mirasol en Carlos Paz?
El apartamento Complejo Mirasol en Carlos Paz dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿El apartamento Complejo Mirasol en Carlos Paz dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Complejo Mirasol en Carlos Paz dispone de una cocina totalmente equipada.